NOMPRENOMCLASSMENTPOINTS
MENSUELS
PROGRESSION
MENSUELLE
PROGRESSION
SAISON
% VICTOIRESMEILLEURE PERFTOTAL DE MATCH
AMARDEILThomas15081545.8037,87101,866.00%16,5050
COLLIARD-MASSONRenaud13141355.7941,3732,7962.70%21,0051
ROURISSOLGérald13671348.05-19,00-39,9558.30%8,0036
EMMANUELSébastien12381238.18036,1850.00%17,0062
BERTAULucas10421060.1717,8711,1748.80%12,5041
MORTIERThierry942951.179,00-28,8355.60%5,009
SALLESChristophe887886.760-31,3333.30%17,0015
JOURDANStéphane820817.17-3,00-24,8325.00%17,0024
RESSEMathieu844808.67-35,5027,6745.90%22,0037
ROURISSOLVirginie783789.677,0019,3371.40%4,0021
MICHELAlain718686.79-31,50-18,2152.70%10,0055
COLLIARD-MASSONMax641651.4210,50-1,5839.50%8,0038
POTTIERGérard610602.67-7,508,6736.80%13,0038
LECLERCJordan575593.6718,5035,6740.00%13,0015
FESSAIRoseline577583.176,0078,1750.00%17,0032
CASTANOEmmanuel538570.1732,5070,1734.00%21,0050
AVRAINSacha550535.17-15,0017,1759.10%6,0022
AMARDEILPierre513528.1715,0028,1753.80%6,0026
LEXPERTAdrien519526.177,0026,1755.60%10,0018
MANDREAJason520520.17017,1766.70%10,006
ROURISSOLLouison500516.7516,754,7532.50%7,5040
MERCOYROLMeya500514.0014,0014,0054.50%6,0022
FONTAINEEric500511.5011,5011,5029.40%10,0017
COSTEDavid500500.1700,1736.40%6,0011
BRIDONLaetita500500.00000.00%03
NAÏNIAMaé500500.00000.00%00
KAEMBIMomed500495.50-4,50-4,5020.00%7,0015
CASIERMael500487.00-13-130.00%03

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *