TOP OPEN

CATÉGORIES : Benjamins / Minimes (Sud)

Tour n° 1 du dimanche 20 novembre 2016

Gymnase Pierre de Coubertin

6 Rue Frédéric MISTRAL

 07400 LE TEIL

 

Ouverture Salle :  8h30

Pointage : 9h00

Début compétition : 9 h 30

 Juge-Arbitre : Virginie ROURISSOL

 

LISTES DES BENJAMINS
  Nom – Prenom   Clt   Club
1 RAILLON Floric   500   Aire Ping
2 DUMATHRAT Owen   500   ATTAV
3 VILLARD Logan   500   ATTDP
4 DELPIERRE Arthur   500   TT Tricastin
5 ROURESSOL Blanche   500   UMSTT
6 DELAROZEE Antoine   500   UMSTT
7 CHURLET Brice   500   SC Privas
8 CANIVET Sean   500   Upie TT
9 RIFFARD Hugo   500   Le Cheylard TT
10 FREMONT RUBIN Solal   500   Le Cheylard TT
11 LEXPERT Jérémy   500   Le Teil Oasis TT
12 LEXPERT Xavier   500   Le Teil Oasis TT
13 AMARDEIL Pierre   500   Le Teil Oasis TT
14 RESSE Lucas   500   Le Teil Oasis TT

 

LISTES DES MINIMES
  Nom – Prenom   Clt   Club
1 SOUCHE Emilien   500   Aire Ping
2 PONS-FALLOT Léandre   543   Aire Ping
3 MARTIN Alexandre   500   Aire Ping
4 PERRIN Thomas   500   Aire Ping
5 VOLLE Gabriel   500   ATTAV
6 EL HIRI Kaîs   500   ATTAV
7 MANSON Ange   500   ATTAV
8 ROUBY Théo   500   TT Tricastin
9 GACHON Maxence   500   TT Tricastin
10 DIMANCHE Mathis   500   TT Tricastin
11 RAGUIN Angelo   500   TT Tricastin
12 GRATIER Morgan   500   UMSTT
13 DUMAREY Lucy   500   UMSTT
14 BROTTO Killian   500   Upie TT
15 AUBERT LEYGLENE Enzo   500   Le Cheylard TT
16 SALLES Rémi   500   Le Cheylard TT
17 FREYDIER Maxime   500   Le Cheylard TT
18 RASCLE Noah   500   Le Cheylard TT
19 DELAHAYE Thibaud   500   TT Pouzinois
20 LAFAYE DE MICHEAUX Tim   500   TT Pouzinois
21 RAKOTONDRATSINA Etienne   500   La Voulte/Livron

 

 

 

RESULTATS

 

Benjamins / Benjamines
  Nom – Prenom   Clt   Club
1 CANIVET Sean   500   Upie TT
2 ROURESSOL Blanche   500   UMSTT
3 RIFFARD Hugo   500   Le Cheylard TT
4 AMARDEIL Pierre   500   Le Teil Oasis TT
5 DELPIERRE Arthur   500   TT Tricastin
6 RAILLON Floric   500   Aire Ping
7 LEXPERT Xavier   500   Le Teil Oasis TT
8 FREMONT RUBIN Solal   500   Le Cheylard TT
9 DUMATHRAT Owen   500   ATTAV
10 DELAROZEE Antoine   500   UMSTT
11 LEXPERT Jérémy   500   Le Teil Oasis TT
12 VILLARD Logan   500   ATTDP
13 RESSE Lucas   500   Le Teil Oasis TT
14 CHURLET Brice   500   SC Privas

 

Minimes G et F
  Nom – Prenom   Clt   Club
1 SOUCHE Emilien   500   Aire Ping
2 MANSON Ange   500   ATTAV
3 PONS-FALLOT Léandre   543   Aire Ping
4 PERRIN Thomas   500   Aire Ping
5 EL HIRI Kaîs   500   ATTAV
6 DUMAREY Lucy   500   UMSTT
7 GACHON Maxence   500   TT Tricastin
8 RAGUIN Angelo   500   TT Tricastin
9 VOLLE Gabriel   500   ATTAV
10 ROUBY Théo   500   TT Tricastin
11 MARTIN Alexandre   500   Aire Ping
12 DELAHAYE Thibaud   500   TT Pouzinois
13 RASCLE Noah   500   Le Cheylard TT
14 GRATIER Morgan   500   UMSTT
15 RAKOTONDRATSINA Etienne   500   La Voulte/Livron
16 SALLES Rémi   500   Le Cheylard TT
17 AUBERT LEYGLENE Enzo   500   Le Cheylard TT
18 FREYDIER Maxime   500   Le Cheylard TT
19 DIMANCHE Mathis   500   TT Tricastin

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *